Home Structure

Структура Алматинского Музыкального Колледжа

E-mail Print PDF

Структура Алматинского Музыкального Колледжа

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
ДИРЕКТОР
ОТДЕЛ КАДРОВ БУХГАЛТЕРИЯ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
ЮРИСТ СПЕЦИАЛИСТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
АРХИВ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ И УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО  УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ (УМО)
УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ СОВЕТ КУРАТОРОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ ХОЗЯЙСТВА
МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
БИБЛИОТЕКА
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ
СКЛАД
МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ

КАБИНЕТ ЗВУКОЗАПИСИ
ОБЩЕЖИТИЕ СКЛАД МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ОТДЕЛ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ
ОТДЕЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ МУЗЫКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ
ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ
КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ФОРТЕПИАНО ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПЕНИЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО ОБЩЕГУМАНИТАРНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Администрация Алматинского музыкального колледжа им. П.И. Чайковского

  1. Директор - Калиева Ая Жакеновна, кандидат педагогических наук
  2. Заместитель директора по учебной и учебно-методической работе - Канапьянова Гульзара Мусахановна, кандидат педагогических наук
  3. Заместитель директора по учебно-методическому объединению - Омарова Дина Сюйинышевна
  4. Заместитель директора по воспитательной и творческой работе – Акбасов Саят Киргизбаевич
  5. Заместитель директора по хозяйственной и организационной работе– Нельдыбаева Бибигуль Нарымбековна
  6. Заведующий учебной частью – Красноперова Ольга Анатольевна
  7. Заведующая отделом кадров – Раисбаева Гульгуль Толеухановна
  8. Инспектор отдела кадров – Нурсейтова Гульзира Айтбаевна
  9. Юрист - Омарбаева Самал
  10. Главный бухгалтер – Токсеитова Кулан Исаевна
  11. Заместитель главного бухгалтера – Абдильбекова Диля Тулепбергенова
  12. Бухгалтер расчетного стола – Абдирзакова Анар
  13. Специалист по государственным закупкам  –
  14. Заведующая библиотекой – Наукешева Жемис Каппаровна
  15. Библиотекарь – Таханкызы Мукарама
  16. Руководитель хозяйством –
  17. Комендант учебного корпуса – Аринова Венера Оразхановна
  18. Заведующая общежитием – Жунусова Гульмира
  19. Воспитатель – Шоженова Айхан Анарбаевна
  20. Паспортистка – Сербаева Гульнара Нурмухамедовна
  21. Кастелянша – Кенкышева Халида Абдукасымовна
  22. Медицинская сестра –
  23. Методист –
  24. Заведующий кабинетом звукозаписи - Мельков Арсений Васильевич